shkolnaja strana

Шаблоны для Joomla 3 здесь

«Безопасное лето детям - 2021!»

Прекрасное время года - лето! Время летних каникул и отдыха. Дети могут отдохнуть от учебных занятий, загорать, купаться в реке, расслабиться и, одновременно, набраться сил в оздоровительных лагерях и санаториях и, конечно, обрести новых друзей! Однако, летом больше рисков получить травмы. Поэтому перед родителями и взрослыми стоит главная задача уберечь наших детей от опасностей.

14 слоган

14 Памятка

14 bezyimyannyiy

Летние отдых – это самый лучший и интересный период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время, то есть развивать свои творческие способности .

Дневник летнего оздоровительного лагеря при МБОУ ООШ № 14

2 июня Экскурсия  поезд "Победы"

14 экскурсия

14 1

14 2

День России – государственный праздник, который в Российской Федерации ежегодно отмечают 12 июня – это одно из важных патриотических торжеств, ставшее символом национального единения и гражданского мира.

14 4   14 5

На протяжении смены проходили беседы и практические занятия в "Школе Здоровья" с медицинским работником Цыдыповой М.Б.

14 8

Нормативно - провавые документы регламентирующие образовательнве отношения в учреждениях общего и дошкольного образования.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 442

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (...)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (...)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (...)

Школьный спортивный клуб "Железнодорожник"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 сентября 2013 г. N 1065 г. Москва "Об утверждении порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов"(...)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности скачать

Приказ ШСК скачать

Положение ШСК скачать

План работы ШСК на 2020/2021 учебный год скачать

График работы ШСК скачать

План спортивно- массовых,физкультурно - спортивных и социально значемых мероприятий на 2020/2021 учебный год скачать

Здоровье -

Это бе6сценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно.

МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!

326 м

328 м