shkolnaja strana

Здесь нашел интересный обзор

«Безопасное лето детям - 2021!»

Прекрасное время года - лето! Время летних каникул и отдыха. Дети могут отдохнуть от учебных занятий, загорать, купаться в реке, расслабиться и, одновременно, набраться сил в оздоровительных лагерях и санаториях и, конечно, обрести новых друзей! Однако, летом больше рисков получить травмы. Поэтому перед родителями и взрослыми стоит главная задача уберечь наших детей от опасностей.

14 слоган

14 Памятка

14 bezyimyannyiy

Летние отдых – это самый лучший и интересный период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время, то есть развивать свои творческие способности .

Дневник летнего оздоровительного лагеря при МБОУ ООШ № 14

2 июня Экскурсия  поезд "Победы"

14 экскурсия

14 1

14 2

День России – государственный праздник, который в Российской Федерации ежегодно отмечают 12 июня – это одно из важных патриотических торжеств, ставшее символом национального единения и гражданского мира.

14 4   14 5

На протяжении смены проходили беседы и практические занятия в "Школе Здоровья" с медицинским работником Цыдыповой М.Б.

14 8