shkolnaja strana

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Программа виспитания и социализации обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Хабаровского края, на 2021-2025  годы. (...)

Программа воспитания МБОУ ООШ № 14  на 2021-2025 годы, и План воспитательной рыботы МБОУ ООШ № 14 на 2021 - 2022 учебный год (...)

Информация по разъяснению внесенных изменениях в Федеральный закон от 29.12.2019 № 273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 304-ФЗ от 31.07.2020 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся" вступивший в законную силу 01.09.2020, уточнены определения таких понятий, как "воспитание", "образовательные стандарты", "образовательная программа", "примерная основная образовательная программа"(....)

Учебный план на 2021 - 2022 убный год (...)

Рабочая программа по финансовой грамотности начальная школа скачать

Рабочая прграмма по финансовой грамотности 5-9 классы скачать

Календарный график учебного процесса на 2021-2022 учебный год (...)

Учебный план на 2020-2021 учебный год (....)

Календарный график на 2020 - 2021 учебный год (,,,,)

График родительского собрания 20-21 учебного года

Тема: - профилактика правонапрушений и правового воспитания ....

Сведения о реализуемых образовательных программах: документы смотри здесь

Уровень образования: учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ  двух ступеней образования:

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года). Задачи: воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Задачи: создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению.

Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.

Учреждение может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные образовательные услуги (на договорной основе), не включенные в перечень основных общеобразовательных программ, определяющих его статус, при наличии лицензии.

Исходя из запросов обучающихся и их родителей (законных представителей), при наличии соответствующих условий в Учреждении может быть введено обучение по различным профилям и направлениям.

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: 9 лет

Язык образования: русский

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования утвержденный приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 года (...)